19 October 2011

За маму,за папу

Сейчас я пишу эссе по Английскому. Точнее страюсь его написать. Очень стараюсь. Но на такую тему у меня мыслей на 5 предложений. А как растянуть это на как минимум 120 слов я без понятия. У меня сейчас в голове эссе на другую тему:еда А точнее диеты. Знаете почему? Потому,что многие мои подруги только об этом и говорят. И я постоянно размышляю на эту тему. Зачем все худеют? Я понимаю,если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страдает лишним весом и ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требуется диета. Но когда девушка достаточно худенькая и кричит "Я жирная! Мне нужно похудеть" я просто не понимаю. Я понимаю,что бывают проблемы с боками,животом...ноги подкачать нужно,но это не значит что вам требуется мучить свой организм,что бы неделю ничего не есть,а потом сорваться. Нужно просто пересмотреть отношение к еде,а самое тглавное к себе. Если вы хотите достичь хорошего результата не загубив сдоровье,то для этого не гужно голодать. Перестать есть сладкое и мущное. Жизнь такая длинная,что вы ещё успеете скушать пироженкое,не переживайте:) Займитесь спортом,делайте упражнения. Ведь если лежать на диване и смотреть на худых моделей ничего не изменится. Для себя я решила что не буду есть сладкое и стала ходить на волейбол. Пироженные я ем очень редко,только по праздникам. И чувствую себя очень хорошо. Теперь хочу полностью исключить мучные продукты. Без них я чувствую себя легче. Да и кожа лучше. Хм,вот почему по эссе не эта тема:)




14 comments:

  1. фрукты, как их не хватает мне

    ReplyDelete
  2. Я зря решила прочитать твой пост на ночь, теперь мне захотелось есть! Но слава Богу у тебя тут всё низкокалорийное))))
    Очень красивые фото!

    Стала твоим ПЧ, с нетерпением жду тебя у себя)

    The Nicky
    http://the-nicky.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. oh this is something great to eat!!

    ReplyDelete
  4. ммм, как аппетитно выглядит)

    ReplyDelete
  5. я с тобой полностью согласна. Я чувствую отлично в своем весе, но при этом слежу за тем, чтобы был пресс, растяжка и руки с попой качаю:) У меня уже вошло в привычку всё это:)
    кстати, тооже играю в волейбол, вчера на соревнования ездила*_*
    и еще питаюсь правильно. Но как раз это я делаю, чтобы кожа хорошо выглядела)

    вообще, запись очень понравилась, наверное, потому что создается впечатление, что писала ее я:D
    только вот перепроверь ее, ты в некоторых словах описалась)

    ReplyDelete
  6. выглядит так вкусно, ммм))

    ReplyDelete
  7. Zelen

    я думаю,их многим не хватает(

    ReplyDelete
  8. The Nicky s

    приятно слышать)

    ReplyDelete
  9. Miss K.

    спасибо что сказала)

    ReplyDelete
  10. я ещё больше не понимаю, когда люди ничего не едят, чтобы похудеть, но не понимают, что без хоть каких-то физ.упражнений тело всё равно дряблое. вот идёт по улице худая девушка, а всё равно целлюлит, тоже мерзко смотрится.
    поэтому ты права, надо ограничить себя в чём-то, не вредя при этом здоровью. плюс подкачать своё тельце любимое - результат будет всем на зависть (:

    ReplyDelete
  11. yummi! Thanks for your comment.I follow you :)

    ReplyDelete